Версия сайта для слабовидящих

График работы:
Понедельник – пятница –
с 9:00 до 18:00

Суббота – с 10:00 до 14:00
Воскресенье – выходной день

Наш адрес: г. Соль-Илецк, ул. Уральская, 24. Электронная почта: cdb_sol-ileck@mail.ru

Главная

 

Библионочь 2024

      Ежегодная акция «Библионочь» в этом году пройдет 20 апреля! Библиотеки, книжные магазины, культурные центры и другие учреждения проведут тематические мастер-классы, экскурсии, квесты и многое другое.
Центральная библиотека участвует в акции и приглашает читателей и жителей Соль-Илецка 20 апреля в 18.00 присоединиться к нам. 

Подробнее...

Декада "ТерриториЯ ЗДОРОВья"

   В рамках областной акции «ТерриториЯ ЗДОРОВья»  библиотеки Соль-Илецкого  городского округа проводят мероприятия по профилактике вредных привычек, продвижению ЗОЖ,  активные игры, выставки и обзоры литературы.

Подробнее...

Неделя детской книги 2024

   Завершилась Неделя детской и юношеской  книги. В библиотеках Соль-Илецкого городского округа провели цикл увлекательных мероприятий, направленных на популяризацию книги и чтения среди детей и юношества. 

Подробнее...

Оренбургский край в истории России

    В Оренбуржье проходит Неделя культуры. В этом году она посвящена Году семьи и двойному юбилею региона – 280-летию со дня основания Оренбургской губернии и 90-летию со дня образования Оренбургской области.

Подробнее...

Профилактический час в городской библиотеке №3

В городской библиотеке №3 прошла профилактическая беседа "Правила поведения при угрозе террористического акта и чрезвычайных ситуациях". Сотрудники библиотеки озвучили и пояснили рекомендации, разработанные правоохранительными органами.

Подробнее...

Страница 1 из 91


  

Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика

 

   

Поиск

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Праздники России

Советует читатель

© 2012 МБУК "МЦБС" Соль-Илецкого района. Все права защищены.