Версия сайта для слабовидящих

График работы:
Понедельник – пятница –
с 9:00 до 18:00

Суббота – с 10:00 до 14:00
Воскресенье – выходной день

Наш адрес: г. Соль-Илецк, ул. Уральская, 24. Электронная почта: cdb_sol-ileck@mail.ru

Главная

 

Первый навсегда!

     К 90-летию со дня рождения первого космонавта планеты Юрия Гагарина в библиотеках Соль-Илецкого городского округа прошли  мероприятия, посвященные этому событию. 

Подробнее...

"Родное Оренбуржье"

К 280-летию  образования Оренбургской губернии 15 марта пройдет онлайн-викторина "Родное Оренбуржье". Среди участников викторины будут разыграны несколько тысяч денежных призов номиналом от четырех тысяч до одного миллиона рублей. Принимайте участие в викторине! Подробности на сайте https://clck.ru/38qw7i 

 

График работы библиотек в праздничные дни

Герои Великой Победы

 Стартует 10 сезон Всероссийского ежегодного литературного конкурса «Герои Великой Победы» на лучший литературный рассказ, очерк, стихотворение, рисунок, фотографию и текст песни исторического и военно-патриотического содержания.

Подробнее...

День защитника Отечества в библиотеках округа

     Ко Дню защитника Отечества в библиотеках городского округа прошли патриотические мероприятия и памятные акции. В центральной детской модельной библиотеке провели встречу учащихся школ города с участниками Специальной военной операции, а также  Российским обществом "Знание" совместно с "Движением Первых"  проведена лекция и просмотр фильма "Герои среди нас".

Подробнее...

Страница 1 из 89


  

Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика

 

   

Поиск

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Праздники России

Советует читатель

© 2012 МБУК "МЦБС" Соль-Илецкого района. Все права защищены.